Lionsgate показала трейлер фильма ужасов Devil’s Workshop («Мастерская дьявола»)

Кинокомпания Lionsgate опубликовала трейлер фильма ужасов Devil’s Workshop («Мастерская дьявола»). Мистический хоррор с обещанной шокирующей концовкой выйдет на домашнем видео в конце сентября.

Сюжетный синопсис. Актёр Клейтон готовится к роли демонолога в очередном хорроре и ищет человека, имеющего соответствующий опыт. Клейтон находит Элизу, изучающую оккультные науки, и обращается к ней за помощью. Элиза приглашает актёра в свой загородный дом на выходные - и в результате заставляет его снова пережить травмы прошлого и принять участие в кровавых ритуалах. Но чего на самом деле добивается Элиза? Женщина действительно пытается помочь Клейтону? Или планирует уничтожить актёра?

Lionsgate показала трейлер фильма ужасов Devil’s Workshop («Мастерская дьявола») - Постер

Режиссёр и сценарист Крис фон Хоффманн ранее участвовал в создании добротной хоррор-антологии «Фобии» (Phobias). В главных ролях Рада Митчелл, Тимоти Гранадерос, Эмиль Хирш, Сара Коффи, Брук Рамирес, Майлз Долеак, Линдсей Энн Уильямс, Келли Линд, Ник Тэйлор и Ник Смит.

Мистический фильм ужасов Devil's Workshop выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах 30 сентября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые