Фильм ужасов «Незнакомцы» получит ещё три продолжения, третью часть снимет Ренни Харлин

Известный продюсер Рой Ли, собаку съевший на хоррорах, недавно заглянул в подкаст The Boo Crew Podcast сайта Bloody Disgusting и рассказал, что в разработке находятся сразу три сиквела культового фильма ужасов «Незнакомцы» (The Strangers). А чуть позже выяснилось, что одну из следующих частей снимет режиссёр Ренни Харлин.

Если вы не в курсе, оригинальный хоррор «Незнакомцы» режиссёра и сценариста Брайана Бертино вышел в далёком 2008 году. Фильм ужасов рассказывал о паре, столкнувшейся с тремя серийными убийцами в масках. А спустя десять лет вышло продолжение - «Незнакомцы: Жестокие игры» (The Strangers: Prey at Night), которое снял Йоханнес Робертс. Впрочем, сиквел славы оригинала не снискал.

Теперь же над условной третьей частью - «Незнакомцы 3» (The Strangers 3) - поработает и Ренни Харлин. Когда-то режиссёр был известен как мастер экшена, снявший боевики «Крепкий орешек 2» (Die Hard 2) и «Скалолаз» (Cliffhanger). По зубам постановщику был и хоррор - «Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна» (A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master) и «Глубокое синее море» (Deep Blue Sea) не дадут соврать. Но примерно с нулевых годов он всё больше снимает откровенную ерунду, пускай и с редкими просветами. А в последние годы и вовсе начал выдавать отборный трэш.

Но есть надежда, что Ренни Харлин воспользуется шансом и снимет действительно интересный и напряжённый слэшер.

По поводу других сиквелов «Незнакомцев» информации и того меньше. Рой Ли только обмолвился в подкасте, что продакшен всех трёх частей стартует уже в следующем месяце, а снимать хорроры будут режиссёры, хорошо известные поклонникам ужасов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые