Орен Пели - Хоррор «Паранормальное явление 8» никто не разрабатывает и не снимает

Недавно продюсер Джейсон Блум довольно категорично высказался про цикл фильмов ужасов «Паранормальное явление» - основатель студии Blumhouse Productions попросту назвал седьмую часть мусором и поставил крест на возможных продолжениях и перезапусках. Но в сети продолжили циркулировать слухи о том, что в разработке находится мистический хоррор «Паранормальное явление 8» (Paranormal Activity 8). И вот ясность в происходящее решил внести Орен Пели, создатель долгоиграющего франчайза.

Режиссёр, сценарист и продюсер Орен Пели, некогда снявший оригинальное «Паранормальное явление» (Paranormal Activity) и приложивший руку к охапке сиквелов, написал в одной социальной сети, что в данный момент никто не разрабатывает восьмую часть. Ну, владельцы прав на интеллектуальную собственность точно.

Поклонникам «Паранормального явления»: курсируют слухи, что в разработке находятся сиквелы. В частности на IMDB появились «Паранормальное явление 8», ремейк и всё такое.

Всё это ненастоящие сиквелы. Мы не имеем к ним отношения и не знаем людей, которые утверждают, что снимают эти фильм.

Хотя Джейсон Блум ранее твёрдо и чётко сказал по поводу прошлогоднего хоррора «Паранормальное явление: Ближайший родич» (Paranormal Activity: Next of Kin).

[Седьмой части] будет достаточно. Последнее «Паранормальное явление» было паршивым.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые