Netflix покажет мифологический хоррор «Тролль» режиссёра Tomb Raider в начале декабря

Стриминговый сервис Netflix анонсировал дату премьеры фэнтезийного хоррора «Тролль» (Troll). Фильм ужасов про древнее гигантское существо от Роара Утхауга, режиссёра приключенческого боевика «Tomb Raider: Лара Крофт» (Tomb Raider), выйдет 1 декабря 2022 года.

Нечто древнее и огромное пробудится в горах национального парка Довре и вырвется из ловушки, в которой выжидало тысячелетия. Гигантское существо примется уничтожать всё, что встретит на своём пути. И когда чудовище приблизится к столице Норвегии, людям придётся как следует поломать голову над тем, как остановить существо из древних легенд.

Netflix покажет мифологический хоррор «Тролль» режиссёра Tomb Raider в начале декабря - Постер

Роар Утхауг признался, что вынашивал идею «Тролля» больше двадцати лет, но никак не мог приступить к воплощению задуманного. И вот наконец-то амбициозные и смелые товарищи из Netflix и кинокомпании Motion Blur решили проятнуть руку помощи. Режиссёру не терпится познакомить мировую общественность с грозным норвежским созданием.

Режиссёр Роар Утхауг. В главных ролях Ине Марие Вильман, Ким С. Фальк-Йергенсен, Мадс Сьёгард Петтерсен, Гард Б. Эйдсвольд, Пёл Ричард Ландербай, Пол Андерс Нордви и Эрик Воренхольт.

Мифологический монстрмуви-хоррор «Тролль» выйдет 1 декабря 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix. Официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые