Shudder показал трейлер комедийного хоррора Deadstream («Паранормальные явления. Дом призраков»)

Стриминговый сервис Shudder решил вдарить по псевдодокументальным хоррорам и показал официальный трейлер Deadstream. Чёрная комедия, одновременно эксплуатирующая мокьюментари и найденные плёнки, выйдет уже в октябре.

Российский прокатчик почему-то решил, что Deadstream переводится как «Паранормальные явления. Дом призраков», так что живите с этим.

В центре истории окажется опальный и лишённый средств к существованию видеоблогер, который пытается вернуть интерес интернет-аудитории к своей угасшей звезде. И ради возрождения карьеры главный герой готов на всё - даже организовать прямую трансляцию из заброшенного дома с привидениями. Но видеоблогер и не подозревает, что столкнётся внутри здания с мстительным духом и его мёртвыми друзьями, а стрим обернётся напряжённой борьбой за жизнь. Иногда фолловеры становятся преследователями...

Shudder показал трейлер комедийного хоррора Deadstream («Паранормальные явления. Дом призраков») - Постер

Deadstream сняли супруги-режиссёры Ванесса Уинтер и Джозеф Уинтер. В главных ролях Джозеф Уинтер и Мелани Стоун.

Комедийный фильм ужасов Deadstream выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder 6 октября 2022 года. А «Паранормальные явления. Дом призраков» кинокомпания «Экспонента» покажет в российских кинотеатрах 20 октября. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые