Netflix показал трейлер мифологического хоррора «Тролль» от режиссёра Tomb Raider

Стриминговый сервис Netflix на именном конвенте Netflix Geeked Week опубликовал дебютный трейлер фэнтезийного хоррора «Тролль» (Troll). Фильм ужасов про древнее гигантское существо от Роара Утхауга - режиссёра приключенческого боевика «Tomb Raider: Лара Крофт» (Tomb Raider) - выйдет совсем скоро.

Нечто древнее и огромное пробудится в горах национального парка Довре и вырвется из ловушки, в которой выжидало тысячелетия. Гигантское существо примется уничтожать всё, что встретит на своём пути. И когда чудовище приблизится к столице Норвегии, людям придётся как следует поломать голову над тем, как остановить существо из древних легенд.

Роар Утхауг признался, что вынашивал идею «Тролля» больше двадцати лет, но никак не мог приступить к воплощению задуманного. И вот наконец-то амбициозные и смелые товарищи из Netflix и кинокомпании Motion Blur решили проятнуть руку помощи. Режиссёру не терпится познакомить мировую общественность с грозным норвежским созданием.

Режиссёр Роар Утхауг. В главных ролях Ине Марие Вильман, Ким С. Фальк-Йергенсен, Мадс Сьёгард Петтерсен, Гард Б. Эйдсвольд, Пёл Ричард Ландербай, Пол Андерс Нордви и Эрик Воренхольт.

Мифологический монстрмуви-хоррор «Тролль» выйдет осенью 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые