Netflix показал трейлер подросткового фэнтези «Школа Добра и Зла»

Стриминговый сервис Netflix на именном конвенте Netflix Geeked Week опубликовал дебютный трейлер масштабного фэнтези «Школа Добра и Зла» (The School for Good and Evil). Экранизация книжного цикла Сомана Чайнани должна выйти уже осенью 2022 года.

Подруги Софи и Агата готовятся к главному приключению жизни - поступлению в Школу Добра и Зла. Софи мечтает творить добро налево и направо, а также войти в список лучших учениц Школы Добра - и встать на одну ступень с Золушкой, Рапунцель и Белоснежкой. А Агата вместе со своим чёрным котом мечтает пополнить ряды выпускников Школы Зла. Но в результате всё идёт наперекосяк и Агата попадает в мир прекрасных принцев и фей, а Софи оказывается среди изучающих смертельные проклятия. Но что это: ошибка или судьба? Подругам предстоит докопаться до правды вместе.

Режиссёр Пол Фиг. В главных ролях Шарлиз Терон, Мишель Йео, Рэйчел Блум, Лоренс Фишбёрн, Бен Кингсли, Керри Вашингтон, Пэтти ЛюПон, Роб Делани, Марк Хип и Фрея Паркс.

Масштабное подростковое фэнтези «Школа Добра и Зла» выйдет осенью 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые