Хоррор «Пункт назначения 6» снимут создатели фантастического триллера «Иные»

В январе 2022 года стало известно, что фильм ужасов «Пункт назначения 6» (Final Destination 6) для кинокомпании New Line Cinema снимет Джон Уоттс - режиссёр новой трилогии кинокомиксов «Человек-паук» (Spider-Man) с Томом Холландом. А теперь The Hollywood Reporter сообщает, что постановщиками на самом деле будут Зак Липовски и Адам Б. Стейн.

Минутка полезной информации. Зак Липовски и Адам Б. Стейн - режиссёры и сценаристы фантастического триллера «Иные» (Freaks), в котором тоталитарное правительство открыло сезон охоты на людей со сверхспособностями.

Самое интересное, что в основу шестого фильма ужасов «Пункт назначения» (Final Destination) ляжет идея самого Джона Уоттса, которую он придумал и развил вместе с Лори Эванс Тейлор и Гаем Бусиком. А сценарий по мотивам напишет в том числе и Джеффри Реддик - один из создателей франчайза.

Сюжетные подробности сиквела и мягкого перезапуска, ранее анонсированного для стримингового сервиса HBO Max, держат в строжайшем секрете. Хотя причастные к созданию хоррора люди клятвенно обещают сохранить основную концепцию - Смерть продолжит охотиться на жертв, сумевших избежать запланированной встречи с ней.

Хотя ранее Джеффри Реддик рассказал в одном из интервью, что «Пункт назначения 6» в некотором смысле поменяет привычные правила игры и будет заметно отличаться от предыдущих частей. Пускай конкретных деталей истории и не назвал.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые