Well Go USA показала трейлер фильма ужасов They Crawl Beneath - и это почти «Дрожь земли»

Поскольку фантастические хорроры про уродливых (и огромных) монстров находятся на грани вымирания, кинокомпания Well Go USA Entertainment приобрела права на фильм ужасов They Crawl Beneath («Они под землёй»). Новинка от режиссёра Дэйла Фабригара выйдет уже в октябре 2022 года.

Обратите внимание: создатели монстрмуви сделали ставку на практические эффекты. И поскольку серия «Дрожь земли» (Tremors) окончательно скатилась в кошмарную и несмешную самопародию, решили позаимствовать концепцию.

Well Go USA показала трейлер фильма ужасов They Crawl Beneath - Обложка и постер

Сюжетный синопсис. Молодого офицера полиции Дэнни неожиданное землетрясение настигает в самый неподходящий момент - во время того, как он ремонтирует старинный автомобиль на ранчо дяди. Главный герой оказывается в ловушке - его прижимает машиной. Но ситуация становится ещё более кошмарной, когда из разломов в земле на свет выбирается нечто по-настоящему ужасное...

Режиссёр Дэйл Фабригар. В главных ролях Джозеф Алмани, Кэрли Элдридж, Артур Робертс, Елена Сахагун, Наталия Альварес-Бильбао, Бриэн ДеРозан, Алек Гэйлорд, Кристофер М. Дьюкс и Гар-Е Ли.

Фантастический хоррор They Crawl Beneath сперва покажут на жанровом кинофестивале Texas Frightmare Festival. А уже 4 октября 2022 года Well Go USA Entertainment выпустит фильм ужасов в стриминговых сервисах и на Blu-ray и DVD. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые