Black Fawn показала трейлер комедийного хоррора Astonishing Tales of Terror: Rocktapussy!

Великая и ужасная кинокомпания Black Fawn Distribution недавно приобрела права на дистрибуцию канадского фантастического комедийного фильма ужасов Astonishing Tales of Terror: Rocktapussy! И вот в сети появился совершенно потрясающий трейлер.

Если вам показалось, что создатели хоррора активно ностальгируют по малобюджетным фильмам 80-х и 90-х, то вам не показалось. Но новинка вдобавок и отлично снята. Ждём камерного и культового шедевра в духе «В финале Джон умрёт» (John Dies at the End)?

Сюжетный синопсис. История Astonishing Tales of Terror: Rocktapussy! следует за группой простых современных героев, случайно пробудивших древнее зло. Когда бесстрашная репортёр Хантер Хэзелтон отправится расследовать очередной заговор против добропорядочных обывателей, ей придётся объединиться с незадачливым шахтёром Кэри Барнсом, чтобы защитить выживших от зомби, одержимых средневековых рыцарей и гигантского демонического полубога по прозвищу Роктапус.

Если вы не в курсе, владельцы и основатели студии Black Fawn - Чад Арчибальд и Коуди Кэлахан - сняли и спродюсировали множество крутых малобюджетных хорроров. Например, «Кровать мертвецов» (Bed of the Dead), «Еретики» (The Heretics), «Я заберу твоего мертвеца» (I'll Take Your Dead), «Бар «Дубовая комната»» (The Oak Room) и «Порочное удовольствие» (Vicious Fun). А теперь они помогают чужим жемчужинам независимого жанрового кинематографа добираться до зрителей.

Режиссёр и сценарист Эндрю Чимек. В главных ролях Бриджитт Кингсли, Лэнди Кэннон, Сара Митич, Патрик Квок-Чун, Трой Бланделл, Дэвид Калдериси, Эндрю Чимек, Винни Кларк, Роуэн Хилдебранд и Джо Дринкуотер.

Комедийный хоррор Astonishing Tales of Terror выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на Blu-ray уже 27 сентября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые