Universal Pictures тайно сняла фантастический боевик «Призрачный патруль 2»

В 2013 году в кинотеатрах вышел фантастический комедийный боевик «Призрачный патруль» (R.I.P.D.) - провальная и не особо удачная экранизация одноимённого комикса. И вот недавно стало известно, что кинокомпания Universal Pictures тайно сняла продолжение фильма с Джеффом Бриджесом, Райаном Рейнольдсом и Кевином Бейконом.

Вот, что известно о сиквеле. Вторая часть называется R.I.P.D. 2: Rise of the Damned («Призрачный патруль 2: Восстание проклятых»), а над её созданием работала дочерняя студия Universal Pictures Home Entertainment, очевидным образом поставляющая малобюджетный контент для домашнего видео.

Ещё известно, что фильм R.I.P.D. 2: Rise of the Damned получил от Американской киноассоциации MPAA подростковый возрастной рейтинг PG-13 за сцены насилия, брань, пугающие образы и намёки на обнажёнку и секс.

Про сюжет и актёрский состав нет никакой информации. Но, судя по ситуации и отсутствию громких анонсов, следует ожить копеечного фэнтези. В лучшем случае проходного и необязательного, но милого и обаятельного. И судя по тому, что MPAA уже выдала возрастной рейтинг, «Призрачный патруль 2: Восстание проклятых» полностью готов и скоро выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах.

Оригинал 2013 года рассказывал про детективов полиции загробного департамента R.I.P.D., вынужденных реагировать на все случаи проявления чертовщины в человеческом мире и ловить беглых покойников, решивших вторгнуться в реальность.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые