Ремейк хоррора «Восставший из ада» от Hulu получил рейтинг R за жестокость

Стриминговый сервис Hulu разрабатывает сразу два проекта про Пинхеда и его друзей-демонов-сенобитов - официальный перезапуск долгоиграющего и неоднозначного кинофранчайза и сериал по мотивам произведений великого и ужасного писателя Клайва Баркера. И вот стало известно, что фильм ужасов (ремейк или перезапуск) «Восставший из ада» (Hellraiser) Американская киноассоциация наградила взрослым рейтингом R.

MPAA присвоила возрастной рейтинг R (присутствие родителей или опекунов для всех зрителей младше 17 лет обязательно) новому «Восставшему из ада» за некие кровавые и жестокие пугающие сцены, нецензурную брань, определённый сексуальный контент и демонстрацию частично обнажённой натуры. Короче, полный комплект из всего, что должны искренне обожать поклонники Клайва Баркера.

Информации о сюжете перезапуска по-прежнему нет. Зато известно, что роль Пинхеда в конкретном случае исполнила актриса Джейми Клейтон. А создатель первоисточника (постановщик первого фильма ужасов и автор романов про адских демонов) Клайв Баркер выступил исполнительным продюсером.

Режиссёр Дэвид Брукнер. В главных ролях Хиам Аббасс, Горан Вишнич, Джеми Клейтон, Дрю Старки, Одесса Адлон, Брэндон Флинн, Селина Ло, Ифа Хайндс, Предраг Бьелац и Адам Фэйзон.

Ходят слухи, что новый хоррор «Восставший из ада» выйдет уже осенью 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu. Ждём премьеры трейлеров и постеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые