Стивен Лэнг снялся в хорроре Old Man («Старик») режиссёра «Все болельщицы умрут»

Известный актёр Стивен Лэнг продолжает активно сниматься в жанровом кино. Variety сообщает, что кинокомпания RLJE Films приобрела права на прокат и дистрибуцию фильма ужасов Old Man («Старик») режиссёра Лаки Макки. И хоррор выйдет уже в октябре.

Сюжетны синопсис. Заблудившийся путешественник в поисках выхода из чащи случайно наткнётся на загадочного старика, живущего в лесу. И ничего не значащая встреча выльется в настоящий кошмар...

Ранее Лаки Макки был известен как один из современных мастеров ужасов - он снял культовые в узких кругах хорроры «Тёмный лес» (The Woods), «Женщина» (The Woman) и «Все болельщицы умрут» (All Cheerleaders Die), а также принимал участие в создании антологий «Мастера ужасов» (Masters of Horror) и «Город монстров» (Tales of Halloween). Но потом что-то случилось и постановщик скатился в третьесортные триллеры. Есть крохотная вероятность, что «Старик» поможет Лаки Макки вернуть доверие поклонников страшного жанра.

В главных ролях Стивен Лэнг, Патрик Дарро, Марк Сентер и Лиана Райт-Марк.

Загадочный хоррор Old Man («Старик») выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также в ограниченном прокате уже 14 октября 2022 года. Ждём постеров и трейлеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые