Peacock показал полный трейлер фэнтезийного сериала «Академия вампиров»

Стриминговый сервис Peacock опубликовал официальный трейлер фэнтезийного подросткового сериала «Академия вампиров» (Vampire Academy). Премьера свежей экранизации популярной книжного цикла писательницы Райчел Мид состоится уже 15 сентября 2022 года.

В мире привилегий и гламура дружба двух молодых женщин - Лиссы Драгомир и Розы Хэзевей - заранее обречена, потому что они принадлежат к разным классам. Совсем скоро они завершат своё обучение в Академии вампиров, затерянной в лесах и горах Монтаны, и вступят во взрослую жизнь. И если одной из них предстоит влиться в могущественный и влиятельный королевский род, то другой придётся стать защитницей, оберегающей сообщество от кровожадных стригоев. Кроме того, девушкам суждено с головой окунуться в клановые интриги и междоусобицы...

Предыдущая полнометражная экранизация вышла в далёком 2014 году и провалилась в прокате: фильм принёс создателям убытков примерно на 100 миллионов долларов (с учётом затрат на рекламу).

В главных ролях Даниэла Нивз, Дженнифер Кирби, Крэйг Стивенсон, Луиза Конолли-Бёрнхем, Николь Колларс, Алекс Хафнер, Блейк Патрик Андерсон, Аманда Дрю, Хавьер Рамос и Джим Старджон.

Мистический сериал «Академия вампиров» стартует эксклюзивно в стриминговом сервисе Peacock уже 15 сентября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые