Tubi показал трейлер фантастического триллера Shark Side of the Moon - и это круче Sharknado

Бесплатный стриминговый сервис Tubi приготовил для своих зрителей поистине царский подарок. В честь Месяца акул и тематического события Bitefest онлайн-кинотеатр покажет фантастический (комедийный) фильм ужасов Shark Side of the Moon («Акулья сторона Луны»). От мастеров из легендарной студии The Asylum.

Похоже, серия комедийных фильмов-катастроф «Акулий торнадо» (Sharknado) после шести полнометражных частей окончательно зашла в тупик и в The Asylum решили запустить новую киновселенную про морских хищников.

Сюжетный синопсис... хм, поразительный. Во время Холодной войны в СССР придумывают гениальный план - и создают гуманоидоподобных акул. Но когда становится понятно, что контролировать и убить мутантов не получается, акулочеловеков отправляют на тёмную сторону Луны, чтобы скрыть последствия неудачных экспериментов от врагов. Но с угрозой всему живому столкнутся американские астронавты - и уже в наше время. Рядовой полёт на Луну обернётся для главных героев настоящим кошмаром. И астронавтам придётся сражаться с непобедимыми русскими акулами, чтобы выжить и вернуться на Землю...

В главных ролях Реджинальд Уильям Сталлинг, Макси Витрак, Терранс Ливингстон мл., Лидия Хантер, Константин Подпругин, Таня Фокс, Майкл Остин Дени, Майкл Марсел, Роман Щербаков, Эго Миктас, Линдси Мари и Сэнди Тодорович.

Фантастический триллер (а то и хоррор) Shark Side of the Moon выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Tubi 12 августа 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые