Lionsgate в октябре покажет малобюджетный клон «Каспера» - трейлер внутри

Кинокомпания Lionsgate опубликовала официальный трейлер семейного приключенческого фильма Ghoster («Призрак» или «Привидение»). И выяснилось, что нас ждёт бесстыдный клон классической сказки «Каспер» (Casper). Правда, создатели подошли к работе спустя рукава, но накануне Хэллоуина и так сойдёт.

Сюжетный синопсис может показаться «знакомым». Когда Элизабет вместе с отцом переезжает в старинный особняк, неожиданно выясняется, что в нём обосновался безобидный и дружелюбный призрак. И Гостеру точно потребуется помощь Элизабет, поскольку его держит в плену древнее проклятие дракона. Вместе с сыном смотрителя Маттео главной героине придётся решить множество опасных головоломок, чтобы освободить душу пленника поместья...

Lionsgate в октябре покажет малобюджетный клон «Каспера» - Постер

Режиссёр Райан Беллгардт раньше снимал всякий безблагодатный трэш - пока не переключился на малобюджетное семейное кино. Так что не исключено, что Ghoster окажется вполне смотрибельной безделицей.

В главных ролях Софи Проктор, Дж. Р. Браун, Джош Эскейг, Рэйчел Дж. Уиттл, Марлон Лэдд, Жерардо Давила, Брайан Шуп, Кристи Тейт, Дэвид Си Там и Дейл Добсон.

Семейный фильм ужасов Ghoster выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на DVD уже 11 октября 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые