Screen Media показала трейлер фильма ужасов «Проклятая» (The Harbinger) - премьера в сентябре

Кинокомпания Screen Media приобрела права на мистический фильм ужасов «Проклятая» («Предвестник» или The Harbinger) и показала трейлер. Хоррор, который называют «хичкоковским триллером с примесью паранормального», выйдет уже в сентябре.

Сюжетный синопсис. В попытках сбежать от прошлого супруги Дэниэл и Тереза увозят свою проблемную дочь Розали подальше от цивилизации и оседают в маленьком и спокойном городке на Среднем западе. Но зло, которое они старались оставить позади, продолжает их преследовать. И тогда семье придётся обратиться к шаману из коренного населения и раскрыть ему тайну. И в старинной легенде может скрываться ключ к победе над загадочным демоном, преследующим семью...

Screen Media показала трейлер фильма ужасов «Проклятая» (The Harbinger) - Постер

Сомнительно, что нас ждёт шедевр на все времена. Но, возможно, мы получим проходной, но крепкий ужастик, за просмотром которого можно будет скоротать вечер.

Режиссёр Уилл Клипстайн. В главных ролях Мадлен Макгроу, Ирен Бедард, Уилл Клипстайн, Тил Редманн, Кейт Лайбен, Стив Монро, Джереми Гауна, Аманда МакДональд, Рик Мора, Брюс Боне и Винсент Дюваль.

Хоррор «Проклятая» выйдет в ограниченном театральном прокате США и стриминговых сервисах 2 сентября 2022 года. Кинокомпания «World Pictures» обещает показать фильм ужасов в российских кинотеатрах 8 сентября. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые