Lady Gaga опубликовала тизер-трейлер кинокомикса «Джокер: Безумие на двоих»

Известная певица и актриса Lady Gaga опубликовала в своих социальных сетях официальный тизер-трейлер грядущего нуарного кинокомикса «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux). А заодно подтвердила своё участие в фильме и дату премьеры. Сиквел триллера «Джокер» (Joker) выйдет 4 октября 2024 года.

Про сюжет информации по-прежнему нет. Но зато известно, что главные роли в кинокомиксе «Джокер 2» (Joker 2) исполнят Хоакин Феникс и Леди Гага. А в режиссёрском кресле снова расположится Тодд Филлипс - постановщик оригинала. Кроме того, в сети продолжают курсировать слухи, что зрителей ждёт криминальный и абсолютно сумасшедший мюзикл. Ну, или что-то в духе.

Ранее СМИ поспешили объявить, что Леди Гага сыграет новую версию чрезмерно популярной Харли Квинн - традиционной подружки Джокера. Но сам Тодд Филлипс несколько раз отмечал, что певица перевоплотится всё же в другую героиню. Но не менее важную.

«Психоз на двоих» или «Двойное безумие», к которому отсылает название сиквела «Джокера» - это вполне медицинский термин, обозначающий состояние или психиатрический синдром, при котором симптомы бредовых убеждений, а иногда и галлюцинации передаются от одного человека к другому.

Мрачный кинокомикс Joker: Folie à Deux выйдет 4 октября 2024 года - эксклюзивно в кинотеатрах. Ждём.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые