Официально - Хоррор «Хэллоуин заканчивается» получил рейтинг R за жестокость

В это совершенно невозможно поверить, но грядущий слэшер «Хэллоуин заканчивается» (Halloween Ends) - финальная часть трилогии Дэвида Гордона Грина, Дэнни Макбрайда и Джейсона Блума - получил взрослый возрастной рейтинг R. Но за что, MPAA?

Американская киноассоциация наградила фильм ужасов «Хэллоуин заканчивается» рейтингом R (присутствие родителей или опекунов на сеансе для всех зрителей младше 17 лет строго обязательно) за обилие крови и жестокости, а также нецензурную ругань и некие сексуальные намёки.

Хотя, если честно, в новости никакой новости нет, потому что предыдущие части - «Хэллоуин» (Halloween) и «Хэллоуин убивает» (Halloween Kills) - так же щеголяли острым рейтингом R.

Но и без отличий не обойдётся. Джон Карпентер рассказал SYFY Wire, что третья часть сильно отдалится от предыдущих двух в плане повествования. Ник Касл - исполнитель роли маньяка Майкла Майерса - тоже напустил тумана: завершение новой трилогии очень сильно удивит поклонников франчайза и преподнесёт многочисленные сюрпризы. А художник по гриму и визуальным эффектам Крис Нельсон уверен, что третью часть нового «Хэллоуина» смело можно назвать «странной» и «иной».

Мистический слэшер «Хэллоуин заканчивается» выйдет в американских кинотеатрах 12 октября 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые