Карла Гуджино снимется в комедийном ремейке «Франкенштейна» от сценаристки «Тела Дженнифер»

Известная писательница и скандалистка Диабло Коди вместе с начинающей постановщицей Зельдой Уильямс (дочерью Робина Уильямса) работают над постмодернистским фильмом ужасов «Лиза Франкенштейн» (Lisa Frankenstein). И Deadline сообщает, что одну из главных ролей в комедийном хорроре исполнит Карла Гуджино.

1989 год. Непопулярная старшеклассница обнаружит труп прекрасного незнакомца, жившего в викторианскую эпоху. И во время грозы главная героиня случайно воскресит мертвеца. Но что делать с ожившим покойником? Разумеется, превращать в мужчину мечты с помощью сломанного солярия в гараже!

Карла Гуджино снимется в комедийном хорроре «Лиза Франкенштейн» (Lisa Frankenstein)

Ранее стало известно, что главные роли исполнят Кэтрин Ньютон - звезда комедийного слэшера «Дичь» (Freaky), - и Коул Спроус, участник долгоиграющего сериала «Ривердэйл» (Riverdale). Но теперь к актёрскому составу присоединились Карла Гуджино, Лиза Соберано, Джо Крест и Генри Эйкенберри.

Если вы вдруг позабыли, Диабло Коди наиболее известна тем, что некогда сочинила сюжет фильма ужасов «Тело Дженнифер» (Jennifer’s Body) с Меган Фокс в главной роли. Но затем переключилась преимущественно на различные скандалы.

Съёмки комедийного хоррора «Лиза Франкенштейн» должны были стартовать уже этим летом, так что высока вероятность, что фильм ужасов выйдет в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые