Фильм ужасов «Тёмная жатва» («Тёмная жертва») по роману Нормана Патриджа получил рейтинг R

Про грядущий фильм ужасов «Тёмная жатва» (он же «Тёмная жертва» или Dark Harvest) - экранизацию одноимённого романа Нормана Патриджа, опубликованного в 2007 году - не было внятных новостей уже несколько лет. И вот MPAA присвоила хоррору режиссёра Дэвида Слэйда взрослый рейтинг R. А значит, кино практически готово ко встрече со зрителями.

Американская киноассоциация наградила «Тёмную жертву» рейтингом R (предполагающим присутствие родителей или опекунов на сеансе для всех зрителей младше 17 лет) за обилие крови и жестокости, а также нецензурную ругань и демонстрацию «лекарств, требующих рецепта».

Сюжет книги разворачивается в 1963 году, в американском городке на Среднем Западе. Жители не могут покинуть населённый пункт из-за древнего проклятия. А каждый год в канун Дня всех святых округу терроризирует злобная сущность, известная как Пилозубый Джек. Тыквоголовая тварь приходит с кукурузных полей и сеет страх и ужас. Каждый Хэллоуин местная детвора организует испытание для смельчаков: мальчишки и девчонки пытаются убить монстра. Тот, кто сумеет одолеть чудовище, получит долгожданную свободу и сможет убраться подальше от ненавистного места. Главный герой романа - Пит МакКормик, он же Октябрьский Мальчик - вступает в борьбу за голову Пилозубого Джека. Но если зло сумеет добраться до старой церкви в полночь, начнётся Апокалипсис.

Режиссёр Дэвид Слэйд ранее отметился вампирским хоррором «30 дней ночи» (30 Days of Night), работал над охапкой сериалов, а также снял жуткий эпизод альманаха «Кинотеатр кошмаров» (Nightmare Cinema).

В главных ролях Кейси Лайкс, Эмири Крачфилд, Дастин Сейтамер, Алехандро Акара, Эзра Баззингтон, Джереми Дэвис, Элизабет Ризер, Люк Кирби, Аутри Остин и Меган Бест.

Мистический хоррор «Тёмная жатва» («Тёмная жертва») должен выйти 9 сентября 2022 года. Ждём премьеры постеров и трейлеров.




Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые