Фильм ужасов «Хэллоуин заканчивается» в один день выйдет в кинотеатрах и на видео

Стриминговый сервис Peacock анонсировал, что начнёт показывать фильм ужасов «Хэллоуин заканчивается» (Halloween Ends), финальную часть новой трилогии слэшеров про серийного убийцу Майкла Майерса, уже 14 октября. Получается, что хоррор одновременно выйдет на домашнем видео и в кинотеатрах - как и предыдущая часть.

Гибридный релиз финальной части противостояния с маньяком анонсировала сама Джейми Ли Кёртис. А заодно известная актриса пообещала заключительное эпическое противостояние между Лори Строуд и чистым злом в лице Майкла Майерса, которое поставит жирную точку в долгоиграющей истории.

Фильм ужасов «Хэллоуин заканчивается» - Постер

Ранее Американская киноассоциация наградила фильм ужасов «Хэллоуин заканчивается» рейтингом R (присутствие родителей или опекунов на сеансе для всех зрителей младше 17 лет строго обязательно) за обилие крови и жестокости, а также нецензурную ругань и некие сексуальные намёки.

Кроме того, создатели интригуют потенциальных зрителей расплывчатыми обещаниями. Джон Карпентер рассказал SYFY Wire, что третья часть сильно отдалится от предыдущих двух в плане повествования. Ник Касл, исполнитель роли маньяка Майкла Майерса, тоже напустил тумана: завершение новой трилогии очень сильно удивит поклонников франчайза и преподнесёт многочисленные сюрпризы. А художник по гриму и визуальным эффектам Крис Нельсон уверен, что третью часть нового «Хэллоуина» смело можно назвать «странной» и «иной».

Мистический слэшер «Хэллоуин заканчивается» выйдет в американских кинотеатрах 14 октября 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые