Dread показала трейлер хоррор-антологии Tiny Cinema от создателей Butt Boy

Кинокомпания Dread опубликовала официальный трейлер хоррор-антологии Tiny Cinema. Сборник, состоящий из шести коротких фильмов ужасов, выйдет в сентябре.

Важно понимать, что альманах рекламируют как новый проект от создателей нашумевшей чёрной комедии «Парень-задница» (Butt Boy). А также как совершенно безумную коллекцию ужасов и кошмаров на любой вкус.

Сюжетного синопсиса, как это обычно и бывает, практически нет. Известно, что зрителей ждёт запутанная и странная сказка про, казалось бы, несвязанных друг с другом незнакомцев, жизни которых очень сильно меняются - самым непредсказуемым образом. Реальности мультивселенной пересекаются и искажаются, и главным героям приходится сражаться с собственными страхами, а также искать ответы на вечные вопросы.

Dread показала трейлер хоррор-антологии Tiny Cinema от создателей Butt Boy - Постер

Срежиссировал все короткометражки Тайлер Корнак. В главных ролях Тайлер Райс, Филип Урсино, Сэм Лэндерс, Кристина Клиффорд, Шелби Дэш, Остин Льюис, Оливия Херман, Мэтт Рубано, Кайл Льюис, Мэтт Раску, Тайлер Корнак и Кевин Майкл Моран.

Киноальманах короткометражных ужасов Tiny Cinema выйдет в ограниченном театральном прокате 2 сентября 2022 года, а уже 6 сентября появится в стриминговых сервисах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые