Screen Gems купила новый фильм ужасов Джеймса Вана - бодихоррор Cosmetic про индустрию красоты

Джеймсу Вану и Ингрид Бису не хватило бодихоррора в фильме ужасов «Злое» (Malignant) и они продолжили развивать тему пугающих телесных трансформаций. Deadline докладывает, что кинокомпания Screen Gems выкупила права на фильм ужасов под рабочим названием Cosmetic («Косметический» или «Косметика»), идею которого придумали Ван и Бису.

Известно, что довести до ума свежий хоррор, который обязательно спродюсируют Джеймс Ван и Ингрид Бису, помогут сценаристы и режиссёры Р. Х. Норман и Мишелин Питт, которые вместе работали над короткометражками. А производством займётся студия Atomic Monster.

Но что с сюжетом? Известно, что нам расскажут историю молодой женщины, попытавшейся стать по-настоящему идеальной. Но неожиданно выяснится, что в индустрии красоты миры гламура и бодихоррора связаны гораздо теснее, чем могло показаться. А стремление к совершенству может привести к смерти...

Учитывая странную любовь Ингрид Бису к документальным фильмам про пугающие физиологические аномалии, от хоррора Cosmetic можно ожидать вообще чего угодно. С поправкой на возрастной рейтинг, разумеется.

Примечательно, что постановщица Мишелин Питт знакома с индустрией красоты не понаслышке: она известна как художник и дизайнер, а также основательница и владелица модного дома Vixen, сотрудничающего с крупнейшими голливудскими студиями.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые