Вышел трейлер мистического фильма ужасов «Мёртвая девушка в квартире № 3»

Кинокомпания Wild Eye Releasing опубликовала официальный трейлер мистического фильма ужасов «Мёртвая девушка в квартире № 3» (The Dead Girl in Apartment 03). Новинка выйдет на домашнем видео уже в начале сентября.

Как ни странно, при всей малобюджетности выглядит хоррор довольно пристойно. И не исключено, что мы получим камерный хит домашнего проката.

Вышел трейлер мистического фильма ужасов «Мёртвая девушка в квартире № 3» - Постер

Сюжетный синопсис. После спонтанного переезда в Нью-Йорк молодая женщина по имени Лора выясняет, что её соседка погибла в квартире при загадочных обстоятельствах. После того, как тело забирают коронеры, главная героиня остаётся одна - и никак не может отделаться от чувства, что за ней кто-то наблюдает. А позже девушка начинает замечать различные странности, происходящие в доме. С помощью пары детективов полиции Лоре придётся раскрыть тайну гибели соседки - до того, как зло доберётся до неё самой...

Режиссёр и сценарист Кёртис Шпилер. В главной роли Эдриенн Кинг, Майкл Шантц, Лаура Дулинг, Брайан Мэнли Дэвис, Эми Холомакофф, Фрэнк Уиби и Эдриенн Кинг.

Мистический фильм ужасов The Dead Girl in Apartment 03 выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 8 сентября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые