Первые кадры и постер слэшера «Последнее лето» - клона хоррора «Пятница, 13-е»

Пока кинофранчайз «Пятница, 13-е» (Friday The 13th) пребывает в бесконечном производственном аду, связанном с переделом прав на интеллектуальную собственность, поклонники слэшеров придумывают собственные аналоги. Режиссёр и сценарист Джон Исберг, например, снял фильм ужасов «Последнее лето» (Final Summer), который выглядит вольной фантазией на тему.

Сюжетный синопсис. Конец лета 1991 года и последний день в лагере Сильверлэйк завершается трагедией. Когда вожатые закрывают ворота лагеря до следующего лета, неизвестный в маске проникает на территорию. Но кому он собирается отомстить? Что именно ищет маньяк? И живой ли он человек или очередная городская легенда? Но на самом деле всё не так, как кажется...

Первые кадры и постер слэшера «Последнее лето» - Постер

Режиссёр, сценарист и продюсер Джон Исберг. В главных ролях Том Мэтьюз, Бишоп Стивенс, Карл Бэйли, Нора Йейтс, Пэм Эриксон, Рико Уайтхэд, Дженна Кон, Майлх Валентайн, Фарбора Линн и Luzzo.

Премьера фильма ужасов «Последнее лето» состоится на кинофестивале Popcorn Frights. А дальше слэшер будет искать прокатчиков и дистрибьюторов. Выйдет хоррор наверняка не раньше 2023 года. Но первые кадры и постер оцените.

Первые кадры и постер слэшера «Последнее лето» - 01
Первые кадры и постер слэшера «Последнее лето» - 02
Первые кадры и постер слэшера «Последнее лето» - 03

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые