Вышел трейлер фильма ужасов «Спрятавшиеся в лесу 2» - спустя десять лет с премьеры оригинала

Десять лет назад вышел фестивальный хоррор «Спрятавшиеся в лесу» (En las Afueras de la Ciudad), который не только стал культовым на родине в Чили, но и всего спустя два года получил американский ремейк «Спрятанный в лесу» (Hidden in the Woods). А теперь в сети появился дебютный трейлер фильма ужасов «Спрятавшиеся в лесу 2» (En las Afueras de la Ciudad 2, он же Hidden in the Woods 2). И продолжение обещает стать ещё более жестоким и кровавым.

Важно: сиквел (как оригинал и ремейк) снял и сочинил режиссёр и сценарист Патрисио Вальядарес. А расскажет он о новых приключениях выжившей в первой части главной героини.

Сюжетный синопсис. Десять лет прошло с кошмара, который пришлось пережить Энни, и девушка старается забыть о прошлом. Теперь она пытается начать новую жизнь - переезжает в другой город и устраивается уборщицей. Но девушка снова окажется в эпицентре ужаса после того, как в загородный дом её нанимателя ворвётся банда вооружённых преступников, чтобы взыскать долг для своего босса - Дяди Джорджа.

Режиссёр и сценарист Патрисио Вальядарес. В главных ролях Присцилла Олгуин, Джордано Росси, Кристиан Куэнтрехо, Мануэль Наваррет и Джордж Белмар.

Пока неизвестно, как скоро выйдет фильм ужасов En las Afueras de la Ciudad 2 (Hidden in the Woods 2). Но спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые