Продолжение боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению» выйдет только в 2023 году

Несмотря на то, что боевик Extraction 2 с Крисом Хемсвортом закончили снимать ещё в апреле, скорой премьеры ждать не приходится. Collider сообщает, что прямое продолжение милитари-блокбастера «Тайлер Рейк: Операция по спасению» (Extraction) выйдет только в 2023 году.

Любые подробности истории сиквела держат в строжайшей тайне. Известно только, что Тайлер Рейк неожиданно оживёт и вернётся в дело, события будут происходить в том числе и в заснеженной местности. Кроме того, вторую часть снял так же Сэм Харгрейв, а сценаристами и продюсерами выступили Братья Руссо. Производством фильма занималась принадлежащая им кинокомпания AGBO.

Но интересные детали можно почерпнуть в недавнем интервью. Джо Руссо сообщил, что продолжение приключений бывалого наёмника Тайлера Рейка сильно удивит поклонников первого фильма.

Всё здорово. И он очень сильно отличается от «Операции по спасению», что нам нравится. В этом смысле совершенно отдельный фильм.

Отличается цветовая схема. События происходят в другой части мира. Другой темп, тон отличается от первой части. И для нас это интересный способ сериализации истории - [сиквел] будет удивительным и неожиданным, вы получите совершенно другой фильм, не такой, как в прошлый раз.

Первая «Операция по спасению» рассказывала о том, как бывалый наёмник Тайлер Рейк пытался спасти сына клиента из лап похитителей. И в итоге бывший военный оказывался в эпицентре настоящего заговора - и масштабных боестолкновений.

Боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые