Продолжение боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению» сильно отличается от первой части

Поскольку боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» (Extraction) стал одним из самых больших успехов стримингового сервиса Netflix, производство продолжения идёт полным ходом. И в интервью сайту Collider продюсеры и сценаристы Братья Руссо рассказали, что сиквел под рабочим названием Extraction 2 будет кардинально отличаться от первой части.

Джо Руссо сообщил, что продолжение приключений бывалого наёмника Тайлера Рейка сильно удивит поклонников первого фильма.

Всё здорово. И он очень сильно отличается от «Операции по спасению», что нам нравится. В этом смысле совершенно отдельный фильм.

Отличается цветовая схема. События происходят в другой части мира. Другой темп, тон отличается от первой части. И для нас это интересный способ сериализации истории - [сиквел] будет удивительным и неожиданным, вы получите совершенно другой фильм, не такой, как в прошлый раз.

Поэтому мы места себе не находим - и уверены, что всё очень круто снято. А Хемсворт [в фильме] совершенно фантастический. И нам не терпится показать кино зрителям.

Пока неизвестно, когда в стриминговом сервисе Netflix выйдет боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2». Но точно не раньше 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые