«Серый человек» получит продолжение - Netflix, Братья Руссо и Райан Гослинг снова в деле

Netflix вместе с кинокомпанией AGBO анонсировал продолжение шпионского боевика «Серый человек» (The Gray Man). Сиквел так же сочинят, снимут и спродюсируют Братья Руссо, а главную роль исполнит Райан Гослинг. Кроме того, в производство запустят и спинофф - пока безымянный сериал, события которого происходят в той же вселенной.

На самые интересные вопросы Энтони Руссо и Джо Руссо ответили в интервью Deadline, из которого удалось выудить несколько интересных фактов.

Во-первых, ставка Netflix сработала: «Серый человек», блокбастер с бюджетом свыше 200 миллионов долларов, стал самым популярным релизом стримингового сервиса - и номером один в топе 93 стран. Отдельно Руссо отметили, что зрители искренне полюбили фильм.

Во-вторых, сюжет прямого продолжения тоже будет основан на романе писателя Марка Грини. Но пока никто не знает, на каком именно. Но будет.

В-третьих, про спинофф известно ещё меньше. Нас ждёт экспериментальный сериал, разработкой которого займутся Ретт Риз и Пол Верник - сценаристы кинокомикса «Дэдпул 2» (Deadpool 2). И наверняка он окажется настолько кровавым, жестоким и бескомпромиссным, что получит взрослый рейтинг R.

И в-четвёртых, «Серый человек» и его сиквел были, есть и будут эксклюзивами стримингового сервиса Netflix. Братья Руссо уверены, что высокобюджетные фильмы для онлайн-кинотеатров принципиально не отличаются от собратьев для больших экранов и работают на аудиторию ничуть не хуже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые