Paramount показала трейлер фильма ужасов «Дитя тьмы: Первая жертва»

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала официальный трейлер фильма ужасов «Дитя тьмы: Первая жертва» (Orphan: First Kill). Приквел популярного в узких кругах хоррора «Дитя тьмы» (Orphan) выйдет уже в августе 2022 года.

Лина Кламмер (она же Эстер) сбежит из эстонской психиатрической лечебницы, а затем отправится в путешествие по Америке. И решит притвориться давно пропавшей дочерью богатых и успешных людей. Но вскоре Эстер покажет своё настоящее лицо, когда вступит в соперничество с новой «матерью». А женщине придётся защищать семью от хладнокровной и хитроумной убийцы.

Paramount показала трейлер фильма ужасов «Дитя тьмы: Первая жертва» - Постер

Режиссёр Уильям Брент Белл - создатель дилогии «Кукла» (The Boy). В главных ролях Изабель Фурман, Джулия Стайлз, Россиф Сазерленд, Хиро Канагава, Мэттью Финлан, Стефани Сай, Лорен Кокрейн, Джейд Майкл, Саманта Уолкс и Кристен Савацки.

Фильм ужасов «Дитя тьмы: Первая жертва» (он же «Дитя тьмы: Первое убийство») выйдет в ограниченном прокате, онлайн-кинотеатрах и стриминговом сервисе Paramount+ в один день - 19 августа 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые