Saban Films показала трейлер фильма ужасов про акул Maneater - премьера в августе 2022 года

Кинокомпания Saban Films опубликовала официальный трейлер очередного фильма ужасов про акул - Maneater. Хоррор, не имеющий ничего общего с одноимённой видеоигрой, выйдет в августе 2022 года.

Джесси отправляется на райский остров в компании друзей, чтобы залечить душевные раны. Дело в том, что свадьба девушки сорвалась в последний момент. Но предоплаченный медовый месяц на курорте не может пропасть зря! Вот только главная героиня и не подозревает, что в прибрежных водах она с друзьями столкнётся с большой белой акулой, пристрастившейся к человеческой плоти...

Saban Films показала трейлер фильма ужасов про акул Maneater - постер

Режиссёр и сценарист Джастин Ли ранее отметился малобюджетным, но забавным комедийным хоррором «Посланники ада» (Hellblazers). Возможно, и с фильмом ужасов про акул у него всё получится.

В главных ролях Никки Уилан, Трэйси Эдкинс, Шейн Уэст, Джефф Фэйи, Брэнскомб Ричмонд, Порша Коулмэн, Ким ДеЛонги, Келли Рейтер, Эд Морроне и Зои Сайпрс.

Saban Films покажет акулохоррор Maneater 26 августа 2022 года - в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые