Netflix показал трейлер вампирского хоррора «Дневная смена» с Джейми Фоксом

Стриминговый сервис Netflix наконец-то опубликовал официальный трейлер комедийного вампирского хоррора «Дневная смена» (Day Shift), главную роль в котором исполнил Джейми Фокс. Премьера суматошного фильма ужасов состоится уже в августе, так что, как говорится, спешите видеть.

Простой чистильщик бассейнов Бад Яблонски трудится в поте лица, чтобы обеспечить своей восьмилетней дочери комфортную жизнь. Но непрестижной работой в долине Сан-Фернандо сыт не будешь, поэтому в свободное время Бад охотится на кровожадных вампиров. И зарабатывает на опасном деле реальные деньги - в среде ценителей всегда найдутся желающие прикупить клыки кровососов. Но вскоре жизнь становится гораздо сложнее, когда Яблонски предлагают вступить в секретную организацию монстроборцев и работать в дневную смену...

Netflix показал трейлер вампирского хоррора «Дневная смена» с Джейми Фоксом - Постер

Важно понимать, что Американская киноассоциация MPAA наградила «Дневную смену» рейтингом R (предполагающим присутствие родителей или опекунов на сеансе для всех зрителей младше 17 лет) за обилие крови и жестокости, а также нецензурную ругань.

Режиссёр Джей Джей Перри. Сценаристы Шэй Хаттен и Тайлер Тайс. В главных ролях Джейми Фокс, Дэйв Франко, Стив Хоуи, Оливер Мазуччи, Миган Гуд, Скотт Эдкинс, Карла Соуса, Наташа Лю Бордиццо, Снуп Догг и Эрик Ланж.

Приключенческий вампирский хоррор «Дневная смена» выйдет 12 августа 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые