Мрачный кинокомикс «Самаритянин» со Сталлоне выйдет в августе на Amazon Prime Video

Прошёл примерно год с тех пор, как мрачный кинокомикс «Самаритянин» (Samaritan) в последний раз подавал признаки жизни. И вот стало известно, что фантастический триллер с заявленным неожиданным сюжетным поворотом выкупил стриминговый сервис Amazon Prime Video. И фильм с Сильвестром Сталлоне в главной роли выйдет уже в конце августа 2022 года.

И заодно в сети появилась парочка симпатичных постеров.

Прошло 20 лет после трагедии, навсегда изменившей жизнь на Земле. В центре крупного города произошла эпическая битва между супергероем и суперзлодеем, которая по силе воздействия сравнилась с масштабной катастрофой. Город разрушен, в списке погибших сотни тысяч людей, но враг повержен. Супергерой Самаритянин, одержавший верх над противником, бесследно исчез. И вот спустя годы простой парень начинает подозревать, что сварливый старик, которому он помогает - и есть тот самый Самаритянин. Или это его выживший враг, устрашившийся собственных деяний?

Мрачный кинокомикс «Самаритянин» со Сталлоне выйдет в августе - Постер 1
Мрачный кинокомикс «Самаритянин» со Сталлоне выйдет в августе - Постер 2

Ранее сценарист фантастического триллера Брэги Ф. Шут, сочинивший сюжет хоррора «Клаустрофобы» (Escape Room), обещал перевернуть весь жанр супергероики и вывалить на зрителя неожиданное откровение. А Джулиус Эйвери, режиссёр фильма ужасов «Оверлорд» (Overlord), рассказывал, что был счастлив поработать с легендой кинематографа.

В главных ролях Джейвон Уолтон, Сильвестр Сталлоне, Пилу Асбек, Даша Поланко, Мартин Старр, Мойзес Ариас, София Татум, Николас Логан, Ричи Монтгомери и Джейм Эндрюс.

Мрачный кинокомикс «Самаритянин» выйдет уже 26 августа 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Официального трейлера у долгожданной новинки пока нет.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые