Lionsgate показала трейлер сурвайвл-хоррора «Вышка» (Fall) - премьера в августе

Кинокомпания Lionsgate опубликовала трейлер лихого (и душераздирающего) сурвайвл-хоррора Fall (теперь официально «Вышка», ранее - «Падение»). Премьера в кинотеатрах состоится уже в августе.

Лучшие подруги Бекки и Хантер всю жизнь только и занимаются тем, что сражаются со своими страхами и раздвигают границы возможного. Но карьере отчаянных экстремалок приходит конец, когда они решают взобраться на вершину заброшенной шестисотметровой радиовышки. Бекки и Хантер попытаются подняться на самый верх с помощью своих выдающихся навыков - и угодят в смертельно опасную ловушку. Главным героиням придётся найти способ вернуться на землю, а также выжить в неблагоприятных погодных условиях и справиться со страхом высоты.

Lionsgate показала трейлер сурвайвл-хоррора «Вышка» (Fall) - Постер

Режиссёр и сценарист Скотт Манн. В главных ролях Грэйс Кэролайн Карри, Вирджиния Гарднер, Джеффри Дин Морган, Грэйс Фултон, Мэйсон Гудинг, Джулия Пэйс Митчелл и Джаспер Коул.

Lionsgate выпустит сурвайвл-триллер Fall в американских кинотеатрах уже 12 августа 2022 года. Кинокомпания Global Film обещает показать хоррор «Вышка» в России на день раньше. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые