A24 показала полный трейлер комедийного слэшера Bodies Bodies Bodies («Тела, тела, тела»)

Кинокомпания A24 наконец-то созрела и опубликовала полный трейлер постмодернистского слэшера Bodies Bodies Bodies («Тела, тела, тела»). Фильм ужасов о насущных проблемах успешных и богатых людей выйдет в кинотеатрах в августе 2022 года.

Группа успешных и богатых молодых людей планирует закатить ураганную вечеринку в старинном семейном особняке. Но довольно скоро банальная пьянка превращается в смертельно опасную игру на выживание, в которой кто угодно и в любой момент может воткнуть нож в спину, а настоящих друзей не существует.

A24 показала полный трейлер комедийного слэшера Bodies Bodies Bodies («Тела, тела, тела») - Постер

Некоторые особенно продвинутые критики уже успели приобщиться к прекрасному и теперь рассказывают в социальных сетях, что фильм ужасов на самом деле оказался чёрной комедией, активно пинающей актуальные социальные проблемы современного мира.

Режиссёр Халина Рейн. В главных ролях Ли Пейс, Пит Дэвидсон, Амандла Стенберг, Мария Бакалова, Рэйчел Сеннотт, Коннер О’Мэлли, Миха’ла Херролд и Чейз Суи Уондерс.

Кинокомпания A24 покажет остросоциальный комедийный хоррор Bodies Bodies Bodies в американских кинотеатрах 5 августа 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые