Shudder показал трейлер мистического хоррора «Что видел Иосия» с Робертом Патриком и Ником Сталом

Южная американская готика снова возвращается на экраны. Стриминговый сервис Shudder опубликовал официальный трейлер мистического фильма ужасов «Что видел Иосия» (What Josiah Saw). Хоррор режиссёра Винсента Грэшоу выйдет уже в августе.

Все в маленьком городке знают о проклятом месте - ферме Грэмов на Уиллоу-роуд. А теперь и вы услышите ужасную историю того места. Когда-то на ферме жил Иосия с сыном Томасом - последние представители рода. Но после того, как Иосию стали посещать пугающие видения грядущих ужасов, он понял, что нужно срочно менять жизнь - и бросил проклятую собственность. Спустя два десятилетия на ферму приезжают дети Иосии - Элай и Мэри. Наследники планируют навсегда расстаться с прошлым и продать заброшенную ферму. Но они и не подозревают, что совсем скоро их настигнут грехи минувшего...

Shudder показал трейлер мистического хоррора «Что видел Иосия» - Постер

Пока не очень понятно, чего стоит ждать от фильма ужасов. Возможно, мы получим очередной неторопливый и абсолютно сумасшедший хоррор. Но зато очевидно, что главные роли исполнили видные терминаторозвёзды - Роберт Патрик и Ник Стал.

В главных ролях Роберт Патрик, Ник Стал, Скотт Хэйз, Келли Гарнер, Тони Хейл, Джейк Уэбер, Ронни Джин Блевинс, Трой Пауэлл, Луанна Стефенс и Уинстон Джеймс Френсис.

Мистический фильм ужасов «Что видел Иосия» выйдет 4 августа 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые