Хоррор «Хэллоуин заканчивается» сильно отличается от предыдущих частей

Фильм ужасов «Хэллоуин заканчивается» (Halloween Ends) ожидаемо выйдет в октябре 2022 года, поэтому самое время начинать рекламную кампанию. Джон Карпентер недавно пообщался с SYFY Wire и рассказал а интервью, что финал новых приключений серийного убийцы Майкла Майерса будет изрядно отличаться от предыдущих частей.

Вы увидите, как она отстраняется от других [фильмов франчайза]. И это любопытно. Дэйв [Дэвид Гордон Грин] действительно хороший режиссёр. Мне нравится работать с ним.

Ник Касл - исполнитель роли маньяка Майкла Майерса - тоже недавно напустил тумана. Актёр рассказал, что завершение новой трилогии очень сильно удивит поклонников франчайза и преподнесёт сюрпризы. А художник по гриму и визуальным эффектам Крис Нельсон уверен, что третью часть нового «Хэллоуина» (Halloween) смело можно назвать «странной» и «иной».

Про сюжет хоррора «Хэллоуин заканчивается» мало что известно. Очевидным образом завершится противостояние семьи Лори Строуд и жестокого серийного убийцы Майкла Майерса. Но куда именно свернёт триквел после сиквела, пропитанного мистикой, не очень понятно. Но зато известно, что события будут происходить спустя четыре года с показанных в «Хэллоуин убивает» (Halloween Kills).

Мистический слэшер «Хэллоуин заканчивается» выйдет в американских кинотеатрах 12 октября 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые