События слэшера «Хэллоуин заканчивается» будут происходить спустя четыре года после «Хэллоуин убивает»

Фильм ужасов «Хэллоуин заканчивается» (Halloween Ends) - финал новой трилогии бессмертного серийного убийцы Майкла Майерса - выйдет только в октябре 2022 года. Но в сети уже появились первые сюжетные подробности продолжения хоррора «Хэллоуин убивает» (Halloween Kills). Режиссёр Дэвид Гордон Грин рассказал в интервью Collider, что зрителей слэшера ждёт скачок в будущее - на четыре года с момента уже показанных событий.

Ранее постановщик сообщил Bloody Disgusting следующее.

Сюжет «Хэллоуин заканчивается» готов и, в общем, я позже получу заметки Джона Карпентера по поводу нового сценария. Так что я в восторге. Есть завершение. У каждой трилогии должны быть начало, середина и финал. У нас была концепция завершения [серии] и года два назад мы написали черновую версию сценария. Так что у нас всё было распланировано ещё до того, как мы приступили к съёмкам «Хэллоуин убивает». Мы знали, к чему всё это приведёт, и сиквел будет симфонией в середине книги семейной саги Строуд.

Но интереснее всего то, что сюжет трилогии совершит скачок - действие переместится на четыре года вперёд. Между событиями первых двух частей, которые происходят последовательно, будет внушительный перерыв.

Будет скачок во времени. [«Хэллоуин»] вернётся в настоящее время, так что будет прыжок на четыре года. В эти выходные я немного побесился из-за [начала] нового этапа [производства], но мы начнём подготовку в ближайшие две недели... Думаю, мы будем в хорошей форме, чтобы начать съёмки в январе.

Сценарий действительно хорош.

Если вы ещё не в курсе, то «Хэллоуин убивает» оказался максимально скучной и нелепой страшилкой, авторы которой нарушили свои же обещания. Так что с трепетом ожидаем премьеры финала трилогии - «Хэллоуин заканчивается» - 14 октября 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые