Стивен Кинг не собирается писать продолжение или приквел романа «Оно» и ждёт сериал про Пеннивайза

Ведущие подкаста The Losers’ Club Podcast сайта Bloody Disgusting пообщались со Стивеном Кингом и выяснили несколько интересных деталей. Во-первых, стало известно, что сериал Welcome to Derry («Добро пожаловать в Дерри») действительно находится в разработке. А во-вторых, сам король ужасов не собирается возвращаться к Пеннивайзу и писать приквелы или продолжения «Оно» (IT).

Ну, никаких отношений с Пеннивайзом у меня больше нет. Потому что я не собираюсь возвращаться к «Оно»... [История] в руках совершенно других людей, которые занимаются... Энди и Барбара [Мускетти] занимаются «Добро пожаловать в Дерри», они всё время обсуждают [сериал]. И у них есть что-то вроде сделки с HBO Max, как мне кажется.

Это интересная возможность. Они говорили про приквел. И это показалось мне хорошей идеей. С удовольствием посмотрю, чем Пеннивайз занимался 27 лет назад, в 50-е. Или это будут 80-е, потому что [сеттинг в фильме] изменился. Должно было быть что-то до Второй мировой или типа того. Но будет интересно увидеть, что произойдёт.

В марте Variety сообщил, что стриминговый сервис HBO Max запустил в разработку хоррор-сериал «Добро пожаловать в Дерри», который подробно расскажет о приключениях зловещего клоуна Пеннивайза до встречи с Клубом неудачников. Ходят слухи, что зрителям покажут, как именно монстр появился в маленьком городке штата Мэн, а события будут происходить в 60-х годах прошлого века.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые