Millennium скоро покажет мистический фильм ужасов Abyzou («Абизу») про демона

Кинокомпания Decal приобрела права на прокат и дистрибуцию нового фильма ужасов Millennium Media - Abyzou («Абизу»). Сделка состоялась в рамках кинорынках в Каннах, а сам хоррор планируют показать уже в 2022 году.

А теперь немножко полезной информации. Абизу - это демон в иудейской мифологии, виновный в смерти младенцев. Зачастую чудовище изображают в виде женщины.

Сюжетный синопсис. Сын владельца похоронного дома для иудеев спустя много лет возвращается, чтобы помириться с отцом. В надежде на семейное воссоединение главный герой берёт с собой беременную жену. Но когда в морге появляется загадочное тело со злой сверхъестественной сущностью внутри, отцу и сыну приходится бросить все силы на защиту нерождённого ребёнка.

Режиссёр Оливер Парк. В главных ролях Ник Блад, Эмм Вайсман, Аллан Кордунер, Пол Кэй, Джонатан Юнгер, Велизар Бинев, Дэниэл Бен Зеноу, Нэйтан Купер, Ёнко Димитров и София Уэлдон.

Мистический хоррор Abyzou должен выйти в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах в 2022 году. Ни трейлера, ни постеров у фильма ужасов пока нет. Так что полюбуйтесь первым кадром.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые