Вышел трейлер мистического фильма ужасов The Ghosts of Monday

Кинокомпания Jinga Films опубликовала трейлер мистического фильма ужасов The Ghosts of Monday («Призраки понедельника») режиссёра и сценариста Франческо Синкуемани. Права на показ приобрели уже во множестве стран, поэтому премьеры хоррора стоит ждать в 2022 году.

Сюжетный синопсис. Режиссёр отправится на Кипр, чтобы снять документальное шоу о знаменитом трагическом происшествии в отеле Gula, в котором больше сотни человек погибли при невыясненных обстоятельствах. Но в процессе главный герой узнает, что прошлое гостиницы загадочным образом связано с религиозным культом, практикующим человеческие жертвоприношения. И заодно съёмочная группа столкнётся со сверхъестественным.

Вышел трейлер мистического фильма ужасов The Ghosts of Monday - Постер

Режиссёр и сценарист Франческо Синкуемани. В главных ролях Джулиан Сэндс, Марк Хубермэн, Иоанна Триандафиллиди, Энтони Скорди, Элва Трилль, Флавия Уотсон, Марианна Россет, Мария Иоанну, Лорис Курчи и Кристина Мароучу.

Права на прокат и дистрибуцию мистического хоррора The Ghosts of Monday уже приобрели Cleopatra Entertainment, Raven Banner. Reel2Reel и Lighthouse. Фильм ужасов выйдет в стриминговых сервисах и ограниченном прокате в обозримом будущем. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые