Стало известно, когда выйдет фильм ужасов про Винни-Пуха и Пятачка

Недавно интернет взорвала новость: режиссёр Риз Фрейк-Уотерфилд снял фильм ужасов Winnie the Pooh: Blood and Honey («Винни-Пух: Кровь и мед») - сразу после того, как произведения Алана Милна стали народным достоянием. А теперь постановщик рассказал, когда выйдет своеобразное продолжение и переосмысление детских книг про плюшевого медвежонка и его друзей.

В одной из социальных сетей Риз Фрейк-Уотерфилд получил закономерный вопрос от потенциального поклонника: когда выйдет хоррор «Винни-Пух: Кровь и мед»? И режиссёр лаконично ответил «~Dec». Вероятно, это следует трактовать как ориентировочную дату премьеры - «примерно в декабре».

И это хорошо: поклонники ужасов получат настоящий рождественско-новогодний фильм про резню и уродливых серийных убийц.

Ранее Риз Фрейк-Уотерфилд сообщил в интервью Variety, что зрителей ждёт абсолютно безумный слэшер, в котором Винни-Пух и Пятачок отправятся в кровавое приключение. После того, как Кристофер Робин бросит своих лучших друзей ради колледжа.

Кристофер Робин, по сути, бросит их, перестанет кормить - и это здорово осложнит жизнь Пуха и Пятачка. И из-за того, что им придётся заботиться о себе самостоятельно, они одичают и озвереют. Получается, они вернулись к своим животным корням. Они перестали быть ручными - теперь они злобные медведь и свинья, которые хотят сбежать и ищут себе добычу.

Кроме того, постановщик не сможет показать Тигру и Иа-Иа. Но намекнёт, что обезумевшие Пух и Пятачок съели ослика.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые