Режиссёр подробно рассказал о сюжете фильма ужасов про Винни-Пуха

Только мы узнали о существовании фильма ужасов Winnie the Pooh: Blood and Honey («Винни-Пух: Кровь и мед»), как режиссёр Риз Фрейк-Уотерфилд поспешил рассказать о сюжете будущего хоррора взволнованной публике. Если коротко, то нас действительно ждёт своеобразный пересказ известной истории Алана Милна.

В разговоре с Variety постановщик Риз Фрейк-Уотерфилд признался, что зрителей ждёт абсолютно безумный слэшер, в котором Винни-Пух и Пятачок отправятся в кровавое приключение. После того, как Кристофер Робин бросит своих лучших друзей ради колледжа.

Кристофер Робин, по сути, бросит их, перестанет кормить - и это здорово осложнит жизнь Пуха и Пятачка. И из-за того, что им придётся заботиться о себе самостоятельно, они одичают и озвереют. Получается, они вернулись к своим животным корням. Они перестали быть ручными - теперь они злобные медведь и свинья, которые хотят сбежать и ищут себе добычу.

И пускай задействовать в сюжете хоррора Тигру и Иа-Иа постановщик не смог из-за проблем с правами, он собирается намекнуть на то, что обезумевшие Пух и Пятачок съели ослика.

Права на дистрибуцию и прокат фильма ужасов Winnie the Pooh: Blood and Honey уже приобрела кинокомпания ITN Studios. Фильм ужасов выйдет в 2022 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые