Вампирский хоррор «Дневная смена» с Джейми Фоксом получил рейтинг R за жестокость

Стало известно, что вампирский хоррор «Дневная смена» (Day Shift) от стримингового сервиса Netflix получил взрослый возрастной рейтинг R. И выйдет суровая новинка с Джейми Фоксом в главном роли уже в августе.

Американская киноассоциация MPAA наградила «Дневную смену» рейтингом R (предполагающим присутствие родителей или опекунов на сеансе для всех зрителей младше 17 лет) за обилие крови и жестокости, а также нецензурную ругань.

Главный герой «Дневной смены» - простой чистильщик бассейнов, который работает изо всех сил, чтобы обеспечить своей восьмилетней дочери как можно более комфортную жизнь. Но непрестижная работа в долине Сан-Фернандо - всего лишь прикрытие, потому что на самом деле он является участником международной секретной организации и по ночам убивает вампиров. И зарабатывает на опасной охоте реальные деньги.

Режиссёр Джей Джей Перри. Сценаристы Шэй Хаттен и Тайлер Тайс. В главных ролях Джейми Фокс, Дэйв Франко, Стив Хоуи, Оливер Мазуччи, Миган Гуд, Скотт Эдкинс, Карла Соуса, Наташа Лю Бордиццо, Снуп Догг и Эрик Ланж.

Приключенческий вампирский хоррор «Дневная смена» выйдет 12 августа 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые