Ремейк трэш-хоррора «Токсичный мститель» получил взрослый рейтинг R

Перезапуск культовой серии комедийных трэш-хорроров «Токсичный мститель» (The Toxic Avenger) от кинокомпании Legendary Entertainment получил возрастной рейтинг. MPAA присвоила ремейку (или ребуту) с атмосферой первоисточника солидный возрастной рейтинг R.

Американская киноассоциация наградила антигеройский фильм ужасов «Токсичный мститель» взрослым рейтингом R за суровую жестокость, нецензурную брань, непристойные шуточки, а также за подробную обнажёнку. Так что посмотреть хоррор зрителям младше 18 лет без присутствия родителей или опекунов не выйдет.

Ранее режиссёр и сценарист Мэйкон Блэр честно признался, что снимал автономный и полностью самостоятельный ремейк, который хоть и будет приближен к оригиналу и пропитан его атмосферой, но не потребует подробного знания основ культового цикла.

С одном стороны, снять полностью отдельную часть - это волнующая привилегия представить полностью новую версию, но с другой, пугающая перспектива, потому что мы пытаемся сразу достичь совершенно разных целей. Фанаты Troma - люди страстные и преданные, так что важно снять фильм, который им понравится и будет уважительно относиться к первоисточнику. Я не жду, что кино понравится каждому конкретному зрителю, но надеюсь, что фанаты почувствуют, что мы сохранили хотя бы часть атмосферы работы Кауфмана. Но в то же самое время мы хотим сделать кино, которое понравится современным зрителям, которые, может, вообще никогда не слышали ни про «Трому», ни про Токси, и которые будут смотреть [новую ленту] вне контекста [предыдущих частей]. Так что мы не могли снять сплошной сборник цитат и шуточек для своих.

Пока у пародии на кинокомиксы нет чёткой даты премьеры. Но тот факт, что фильму ужасов присвоили возрастной рейтинг, непрозрачно намекает, что «Токсичный мститель» выйдет уже довольно скоро.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые