Фрэнк Грилло сыграет в фильме ужасов Merciless про демоническую одержимость

Фрэнк Грилло активно интегрируется в страшный жанр. Deadline сообщает, что на кинорынке в Каннах продают права на мистический фильм ужасов Merciless («Беспощадный» или «Безжалостный»), в котором актёр исполнит главную роль. А снимет хоррор Лиам О’Доннелл - создатель франчайза «Скайлайн» (Skyline).

Что известно про сюжет? Когда его супруга станет одержимой, лучший государственный следователь начнёт искать способ изгнать злобного демона. Но поиски спасения жены от неведомого зла приведёт главного героя к разгадке древней тайны. И тогда он поймёт, что истинные причины происходящего совершенно иные...

Производством фильма ужасов Merciless займутся продюсеры Рени Таб, Пьер Морель и Tuffin, а также Энди Шефтер из студии Sentient Pictures International. Съёмки хоррора стартуют в августе 2022 и пройдут в Алабаме.

Фрэнк Грилло в последнее время стабильно подписывается на новые проекты: известно, что он снимется в очередной части хоррор-цикла «Судная ночь 6» (The Purge 6), а также в мистическом триллере «Дагон» (The Dagon) и постапокалиптическом вервольф-боевике «Год второй» (Year 2).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые