Бонни Ааронс снова сыграет демона в фильме ужасов «Проклятие монахини 2»

Вал новостей про мистический фильм ужасов «Проклятие монахини 2» (The Nun 2) продолжается. Режиссёр, сценарист, продюсер и один из самых влиятельных людей в жанре Джеймс Ван в неведомой социальной сети опубликовал пост с ностальгическими фотографиями со съёмок хоррора «Заклятие 2» (The Conjuring 2). И заодно подтвердил, что во второй части спиноффа жуткую демонессу снова сыграет Бонни Ааронс.

И ещё одна немаловажная деталь. Джеймс Ван твёрдо и чётко подтвердил, что мистический хоррор «Проклятие монахини 2» снимет Майкл Чавес - режиссёр мрачных лент «Проклятие плачущей» (The Curse of La Llorona) и «Заклятие 3: По воле дьявола» (The Conjuring: The Devil Made Me Do It).

Бонни Ааронс снова сыграет демона в фильме ужасов «Проклятие монахини 2» - 01
Бонни Ааронс снова сыграет демона в фильме ужасов «Проклятие монахини 2» - 02
Бонни Ааронс снова сыграет демона в фильме ужасов «Проклятие монахини 2» - 03
Бонни Ааронс снова сыграет демона в фильме ужасов «Проклятие монахини 2» - 04

Кинокомпании Warner Bros. и New Line Cinema официально анонсировали фильм ужасов «Проклятие монахини 2» на конвенте CinemaCon. Планировалось, что сиквел выйдет ещё в 2021 году (оригинал заработал в мировом прокате свыше 365 миллионов долларов), но в производственный процесс вмешалась пандемия коронавируса COVID-19. А также на рабочий процесс повлияла усталость зрителей от страшной киновселенной «Заклятие» (The Conjuring).

Впрочем, актриса Таисса Фармига не унывает и готова в любой момент сыграть в сиквеле.

Были обсуждения и разговоры шёпотом в прошлом году, но пандемия, разумеется, повлияла на кинопроизводство повсеместно, так что... Я слышала версии, прошлой осенью, что, возможно, они [продюсеры] обсуждали мою доступность для съёмок. Но я даже не видела сценария. Так что ничего вроде «Эй, начинаем снимать» я пока не слышала. Но пускай я ничего не знаю, я с радостью вернусь и [сыграю] сестру Ирен. В ближайшие годы.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые