Триллер The Good Neighbor («Хороший сосед») с Джонатаном Ризом Майерсом выйдет в июне

Кинокомпания Screen Media определилась с датой премьеры триллера The Good Neighbor («Хороший сосед»). Новый фильм с Джонатаном Ризом Майерсом выйдет уже в июне 2022 года.

Сюжетный синопсис. Дэвида и Роберта ждёт настоящий кошмар: вечером соседи сбивают на мотоцикле женщину - и в панике сбегают с места преступления. И если Дэвида начинает мучить совесть, Роберт становится гораздо более агрессивным и жестоким. Когда Дэвид встречает Ванессу, сестру погибшей, он пытается загладить свою вину. Но он и не подозревает, на что готов пойти Роберт, чтобы сохранить их общую тайну...

Режиссёр Штефан Рик ранее снял детективный триллер «Тёмная сторона Луны» (Die dunkle Seite des Mondes), который относительно неплохо показал себя в немецком прокате. В главных ролях Джонатан Риз Майерс, Люк Клеинтенк, Брюс Дэвисон, Элоиза Смит, Том Дж. Бенедикт, Иева Флоренс, Максим Бусел, Дайнис Грубе, Юрис Стренга и Юрийс Дьяконовс.

Криминальный (и наверняка психологический) триллер «Хороший сосед» выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах 17 июня 2022 года. Ждём трейлеров и постеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые