Вышел фильм ужасов Easter Bunny Massacre - официальный трейлер внутри

Кинокомпания ITN Distribution опубликовала трейлер предпраздничного фильма ужасов Easter Bunny Massacre (ранее назывался Easter Killing). Причём хоррор уже вышел на DVD и в стриминговых сервисах.

Сюжетный синопсис. Во время бурной ночной вечеринки в честь окончания средней школы одна из участниц погибает. Но кто убил школьницу? Нет никаких улик, указывающих на предполагаемого убийцу. В итоге бывшие одноклассники жертвы закапывают тело поглубже в землю, а всем взрослым рассказывают, что она сбежала. Никто из участников вечеринки не хочет рушить собственную жизнь. Но спустя год и накануне Пасхи они получат приглашение на тайное празднование. И подельники столкнутся с жестоким серийным убийцей, решившим то ли отомстить, то ли истребить всех возможных свидетелей...

Режиссёр Джек Питер Манди. В главных ролях Сара Т. Коэн, Беатрис Флетчер, Ли Хэнкок, Майкл Ход, Мэй Келли, Генна Лоскутников, Сара Александра Маркс, Том Нгуйен и Антония Уиланс.

ITN Distribution выпустила хоррор Easter Bunny Massacre (он же Easter Killing) на домашнем видео - на DVD и в онлайн-кинотеатрах. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые